Каков мой отпуск, если рабочий день с
Я работаю два через два. Каков мой отпуск,если рабочий день с. 9.00 до 18.00?
, evgeniya, п. Навля
Ольга Глушкова
Здравствуйте!
Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска установлена в 28 календарных дней. Отпуск такой продолжительности предоставляется всем работникам, если они не имеют права на удлиненный основной или на дополнительный отпуск.
График работы не влияет на количество дней отпуска.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!