Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?

2 года назад закончила мед. колледж. Устроилась на работу. Теперь пришло письмо о требовании отработки.Законно ли это?

, Людмила, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила! У вас был целевой договор? Если да, то вы должны были исполнить условия договора или выплатить все деньги, затраченные на ваше обучение.Уточните свой вопрос.

Людмила
Клиент, г. Москва
Был 4-х сторонний договор

Нужно смотреть ответственность сторон по договору.Изучение договора в чате на платной основе.