Здравствуйте.я работаю в храме, г Тамбов, трудоустройство по ТК РФ, зарплата 9 000, сколько часов в неделю я должна работать

Здравствуйте.я работаю в храме,г Тамбов,трудоустройство по ТК РФ,зарплата 9 000,сколько часов в неделю я должна работать

, любовь, г. Тамбов
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Согласно Трудового кодекса РФ статья 91 «Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени»:

… Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.