Здравствуйте такой вопрос мой ребенок оформил рассрочку через интернет магазин на меня лично Я не где не
здравствуйте такой вопрос мой ребенок оформил рассрочку через интернет магазин на меня
лично Я не где не подписывал
кредитная организация твердит подписание было смс кодом
не однократно просил расторгнуть договор и соберите технику на что от них приходит отказ твердят кредит оформили и платите
и ещё кредит договоре указана сумма 50666р а магазин чек предоставил 47519р у кредитного организация спрашиваю почему 50666р они твердят что это сумму была переведена в магазин
в магазине твердят что получили 47519р как быть тут подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Нариман!
Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться со всеми документами.
Загрузите кредитный договор и чек за товар.
Тогда можно будет ответить на Ваши вопросы.
Если вводили смс код, то кредит считается заключенным и не важно ребенок его вводил или Вы, номер телефона принадлежит Вам, условия договора банком были выполнены, деньги перечислены на счет магазина и товар получен
Если Вам понравился ответ, то можете поставить +
Я сейчас изучу договор и напишу Вам, но уже вижу, что Вам подключили дополнительную услугу оповещения за 99 рублей в месяц