8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получается что соцзащита считает в доходы выплаты с 1, 5 до 3 лет?

Муж трудоустроен и получает зарплату 27т.р. я не трудоустроена. Пришёл отказ на получение пособий на ребенка с 3 до 7 лет. Отказ по причине, превышение СДД гражданина установленной величины. Получается что соцзащита считает в доходы выплаты с 1,5 до 3 лет?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день, да.

Считают доход семьи за три последних месяца от даты обращения в соцзащиту. В доход входят все зарплаты, пенсии, пособия, стипендии. Сумму доходов делят на 3 — это будет средний ежемесячный доход семьи.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Учитель - бабушка, хочет оформить пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет
Учитель - бабушка, хочет оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И на следующий день выйти на работу на полную ставку. Имеет ли она на это право. Если да, то сохраняться ли у нее все доплаты, совмещения, отпуск и т.д. Есть ли какие-то ограничения? С уважением Валентина.
, вопрос №4853361, Валентина Ильинична, с. Газимурский Завод

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Днр ненаходилась в тот момент в составе рф.мать от днр получила по гибели 1/4 часть выплаты из 5 мил.были
Брат погиб в мае 2022 при днр был мобилизован. Днр ненаходилась в тот момент в составе рф.мать от днр получила по гибели 1/4 часть выплаты из 5 мил.были долщики 2 детей и отец -наследники в течении года необьявились.доли перешли матери но соцтруда невыплачивало сылаясь денег нет на данный вид ввплат.подали в суд суд выиграли.передали на исполнении судебным приставам.6.02.2025 приставы приостанавливают делопроизводство ст.40 фз229 .т.к должных находится на територии где ведутся боевые действия.что делать.как оспорить решение.и правильно ли решении приставов т.к эта выплата связана с нанесением вреда здоровью( потеря кормильца для матери)
, вопрос №4853273, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня ставки 1, 5 уйду на декретной отпуск 1 04 2026 просят у меня на увольнение на пол ставки из 1, 5 это по закону они делают?
Здравствуйте я работаю в д/ с младший воспитателя. У меня ставки 1,5 уйду на декретной отпуск 1 04 2026 просят у меня на увольнение на пол ставки из 1,5 это по закону они делают??
, вопрос №4852819, Марджона, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации не проводилось.И вообще последний раз ревизия была 5 лет назад.Обязаны ли сотрудники выплачивать эту недостачу если при них ревизия не проводилась столько времени?
, вопрос №4852813, Марина Малинкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день работаю в компании Аптека Ригла стаж 3 года с
Добрый день , работаю в компании Аптека Ригла , стаж 3 года ,с 2026 года нахожусь на больничном так как беременная , последний отпуск был август 2025 год , положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом 28 дней или хотяб 14 , в декрет ухожу 6 апреля , На работе говорят не положено так как я нахожусь на больничном,январь, февраль , март получается тоже буду Как бы нет отработанного времени чтоб дать отпуск
, вопрос №4852753, Дарья,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2021