Полагаются ли мне ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?
Здравствуйте! Я работала последние 3 года в государственной организации на контрактной основе. Каждое лето меня увольняли и осенью заключали новый контракт. В августе мне предстоит уйти в декретный отпуск. Полагаются ли мне ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Это будут социальные выплаты(в размере, 4,5 тыс рублей или выплаты от работодателя 75% от зп? С ува, Александра
, Александра, г. Якутск