Как будет расчитана налоговая база в этом случае?
Читая ответы на вопросы я понял что при продаже акций полученных по наследству уплачивается подоходный налог 13% применяемый ко всей сумме полученной при продаже, минус затраты на вступление в наследство. А если деньги не выводятся с брокерского счёта и были использованы в полном объёме для последующей покупки акций и затем продажи с получением прибыли? Как будет расчитана налоговая база в этом случае?