Законно ли это со стороны муниципалитета, который вынуждает опалачивать кадастровые услуги в размере 15 тр
купили гараж, при сделке не передали свидетельство на право аренды
сейчас муниципалитет на выдает свидетелество и договор прошлого владельца, чтобы переоформить договор аренды земли под гаражом
законно ли это со стороны муниципалитета, который вынуждает опалачивать кадастровые услуги в размере 15 тр заново, хотя участок размежовон и тд, договор с прошлым владельцем в администрации есть, но его отказываются выдать для переоформления свидетельства на право аренды земельного участка под гаражом