Вчера заказала выписку лицевого счёта из ПФР через сайт Госуслуги, в которой указано, что общий трудовой стаж 22 года 7 мес.5 дней, при этом ИПК баллы начислено 0.000
Здравствуйте!
Моя мама вышла на пенсию в 2015 году в мае.
Вчера заказала выписку лицевого счёта из ПФР через сайт Госуслуги,в которой указано,что общий трудовой стаж 22 года 7 мес.5 дней ,при этом ИПК баллы начислено 0.000
, Алена, г. Иркутск
Инесса Рудниченко
закажите в пф расчёт ипк, там формула и будет понятно. У неё и на 2015 год уже должен быть ипк, возможно это ошибка
Спасибо Вам огромное!!! Хорошего дня.
Подскажите пожалуйста, можно ли расчет ИПК заказать через госуслуги?