Придётся ли мне отрабатывать 2 недели, или я смогу уйти сразу после написания заявления об увольнении.?
Здравствуйте. Вкратце опишу ситуацию. Устроилась на работу 24 марта официально, сейчас идёт испытательный срок, но я хочу уволиться. Придётся ли мне отрабатывать 2 недели, или я смогу уйти сразу после написания заявления об увольнении.?
, Эвелина, г. Москва