Здравствуйте Анастасия.
начинается официальный отпуск и полагается оплачиваемый проезд, работаю в бюджетной сфере, больница. Ситуация в том, что я уволилась и сейчас отрабатываю 2 недели по трудовому договору до 14 мая, по истечению этого срока я сразу перехожу в отпуск,
Речь идет о компенсации проезда к месту отпуска и обратно? Уточнит, если это не так.
Вы не уточнили больница краевая или муниципальная, это имеет значение.
Это важно для определения того нормативного правового порядка, под который Вы подпадаете как работник и выплата Вам компенсация за проезд к месту отпуска и обратно.
Всё дело в том, что в соответствии с положениями статьи Статья 325 Трудового кодекса РФ прямо следует что:
… работающих в государственных учреждениях субъектов Российской Федерации...устанавливаются нормативными правовыми актами органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях, — нормативными правовыми актами органов местного самоуправления
http://www.consultant.ru/docum...
Если это краевое учреждение здравоохранения, то подлежит применению порядок предусмотренный Постановлением Правительства Красноярского края от 15 июля 2014 года N 288-п «Об утверждении Порядка компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (месту отдыха) и обратно для лиц, работающих в государственных органах Красноярского края, Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Красноярского края, краевых государственных учреждениях, и неработающих членов их семей», можете с ним ознакомиться пройдя по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/...
аргументируя это тем, что в связи с увольнением дорогу мне оплатят по факту, по приезду, когда предоставлю пасадочные талоны.
Из него следует, что:
13. Компенсация расходов производится исходя из примерной стоимости проезда на основании представленного работником учреждения заявления не позднее чем за 3 рабочих дня до отъезда работника в отпуск (и (или) членов семьи работника к месту отдыха).
https://docs.cntd.ru/document/...
Таких положений, как оплата по факту, т.е. по приезду, указанный порядок не содержит.
Если же речь идет о муниципальном учреждении здравоохранения г. Норильска, подлежат применению положения Решения Норильского городского Совета депутатов Красноярского края от 25 сентября 2018 г. N 7/5-175 «Об утверждении Порядка оплаты работникам органов местного самоуправления муниципального образования город Норильск, муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета муниципального образования город Норильск (членам их семей), проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно».
Из данного Решения следует, что:
2.1. Оплата проезда производится по возвращении работника (членов его семьи) из отпуска исходя из стоимости билетов в порядке, предусмотренном пунктами 2.4 — 2.16 настоящего Порядка, либо перед отъездом работника (членов его семьи) в отпуск путем авансирования, исходя из стоимости билетов
2.3. Если работнику предоставляется отпуск с последующим увольнением и у него не использовано право на оплату проезда, оплата проезда работнику (членам его семьи) производится по фактическим расходам
Соответственно, если Вы берете именно отпуск с последующий увольнением и речь идет о муниципальном учреждении здравоохранения, в таком случае нарушений нет, согласно порядку действительно оплата производится по фактическим расходам.
Это решение во вложении к ответу.
В краевом порядке таких положений нет, есть общее положение:
Без оговорок на такие случаи как Ваш, а потому Вы вправе потребовать от должностных лиц сослаться на соответствующий нормативный правовой акт, согласно которому они Вам отказывают. краевой порядок таких отдельных положений не содержит, следовательно они обязаны его выполнять в том виде, в котормо он принят и действует.