Вот купил в зоомагазине домик для кошки, поторопился с покупкой и купил, кошка так и не зашла в неё, потребовал
Вот купил в зоомагазине домик для кошки, поторопился с покупкой и купил, кошка так и не зашла в неё, потребовал сделать возврат денежных средств - мне отказали, сказали, что если только обмен товара на эту же сумму, могу ли я по правам защиты прав потребитель вернуть свои денежные средства или же нет?
- image.jpg