Что мне сделать, что бы вернуть льготы?

Живу в Оренбургской области, мой трудовой стаж составляет 38 лет и + 3,6 лет учебы в техникуме. По незнанию не оформляла звание ветерана труда. Что мне сделать, что бы вернуть льготы?

, Алла, г. Оренбург
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алла.

В любом регионе имеется свое Положение о ветеранах труда. Его можно прочесть как в органах соцзащиты по месту прописки, так и на интернет-ресурсах.

Согласно этот Положения, можно узнать как оформить статус, какие бумаги требуются подготовить для приобретения звания почетного труженика

Так же специалист соц защиты могут Вас более подробно проконсультировать и помочь оформить документы.