В договоре купли-продажи дома неправильно указано отчество покупателя.Вместо Витальевна указано Викторовна
В договоре купли-продажи дома неправильно указано отчество покупателя.Вместо Витальевна указано Викторовна.
, witalina, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Это серьезное нарушение. Нужно передалить договор. С таким договором не произведут перергистрацию права собственности.
Галина Григорьевна Федорова
Здравствуйте. А вы кто-покупатель или продавец? И право зарегистрировано или договор только сдан на регистрацию либо подготовлен текст договора ( но не сдан на регистрацию)? Если вдруг право зарегистрировано( такое тоже бывает), то ошибки исправляются в судебном порядке. Если договор подготовлен( может быть и сдан в регистрационную палату), то надо договор исправлять.С уважением, адвокат Федорова Г.Г.