167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят
Осуждён по ст. 167ч1 дали 1 год отработка отработал я максимум 2 месяца из этого срока нскоро повторный суд говорят хотят закрыть сроком до 4 месяцев но у меня беременная жена на 8 месяце беременности и на иждивении малолетний ребёнок которому поставлена инвалидность каковы мои шансы выйти с этой ситуации? Спасибо
, никита, г. Москва