Можно ли строить базу отдыха на земле с разрешенным использованием "Под гостиницу"
Здравствуйте!
Для получения земельного участка без торгов, надо построить социально-культурный объект. База отдыха подходит для этого. Но в разрешенном использовании на земельный участок нет такого. Другой юрист подсказал, что можно назвать это так: База отдыха со встроенными туристским комплексом «СОПОХА», сценическим комплексом, местом отдыха - гостиницы на 30 номеров. Т.е. база отдыха, где будет построена гостиница. Можно ли так? Не противоречит ли это назначению земельного участка?
Данные земельного участка
Категория земель: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: Для размещения гостиниц
по документу: Гостиничное обслуживание. Территориальная зона - Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами.