Ученический договор
Здравствуйте. У меня с работодателем подписан ученический договор (как дополнение к трудовому), на основании которого я должен отработать после обучения за счет работодателя 3 года. В случае досрочного ухода обязан возместить затраты, связанные с обучением. Вопрос: законен ли такой большой срок?! Если я буду уходить имеют ли он право удержать с зарплаты сумму задолженности или я должен ее буду погасить добровольно через кассу?! Возможен ли вариант уйти не оплачивая стоимость обучения?!
Спасибо большое.
А что может считаться затратами на обучение?! Например стоимость самих курсов понятно, а дорога, суточные, проживание в гостинице, з/п начисленная за период обучения все придется компенсировать?!