Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец
Год назад купил авто, на учёт на себя не ставил, продал его спустя короткое время, самый первый владелец прекратил регистрацию, но щас мне почему то приходят штрафы за тот авто, хотя я не ставил его на учёт, дкп не сохранились, что в такой ситуации делать, как снять с себя авто полностью чтоб мне не приходили штрафы?