Срок отбывал в Иркутске, а сам проживаю в Магаданской области
Утерянна справка об освобождении. Как быть? Срок отбывал в Иркутске, а сам проживаю в Магаданской области. Возможности полететь в Иркутск нет. А справка нужна везде
, Игорь, г. Москва
Юрий Мингазов
Можете через УФСИН Магаданской области запросить дубликат справки об освобождении из УФСИН Иркутской области.Обращаться письменно , указав необходимость справки и ее утери.