Устроился на работу торговым представителем, проработав 3 дня понял что не мое, но я не подписывал документы о

Устроился на работу торговым представителем, проработав 3 дня понял что не мое, но я не подписывал документы о приеме на работу и тд, от меня они получали только реквизиты и скану документов, сейчас просят подписать заявление на прием на работу и заявление на увольнение, а чтобы не вносить данные в трудовую просят написать заявление на утерю трудовой книжки

, Клиент, г. Казань
Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте! Так как вы в этой организации отработали три дня, работодатель обязан оформить с вами трудовые отношения, иначе это будет нарушение с эго стороны.