Если я не доработаю до отпуска, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск?
Добрый вечер!
Я жена военнослужащего. Его перевели на новое место работы. Вместо увольнения с основного места работы я перевелась на дистанционную работу в этой же организации. Прошел год, и на данный момент я планирую увольняться. Плановый отпуск через 2 месяца.
Если я не доработаю до отпуска, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск? И ещё, могу ли я с ДИСТАНЦИОННОй работы теперь уволиться по пункту 3 часть 1 ст 77 трудового кодекса в связи с переводом мужа на новое место работы, чтоб получить положенные выплаты?