В суде ответчик заявил о пропуске истцом срока исковой давности
Суть вопроса: в арбитражном суде рассматривается вопрос о возмещении материального вреда (порча имущества).Ответчик -ГБУ автомобильные дороги. Поскольку ответчик - гос орган, истец прибегнул к административному порядку урегулирования спора - ответчику была послана досудебная претензия , которая осталась без ответа. В суде ответчик заявил о пропуске истцом срока исковой давности. Считаем, что он не прав, поскольку " Согласно п. 3 ст. 202 ГК РФ, если стороны прибегли к предусмотренной законом процедуре разрешения спора во внесудебном порядке (процедура медиации, посредничество, административная процедура и т.п.), течение срока исковой давности приостанавливается на срок, установленный законом для проведения такой процедуры". Ваше мнение????