Что можно сделать, дочь не хочет, больше ни куда идти

Здравствуйте! Дочери отказали в поступлении в 10 класс, документы мы подали в первый же день, когда назначили, поступили с меньшими баллами, чем у неё. Мы относимся к школе территориально. Что можно сделать, дочь не хочет, больше ни куда идти.

, Татьяна, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. Расстраиваться сильно не стоит. Есть множество колледжей куда её возьмут спокойно даже без результатов ЕГЭ.