Как быть в этой ситуации, какой нас ждёт штраф?

Здравствуйте,спасибо заранее хоть за любой совет.ситуация такая я ИП у меня был ларек,этой зимой построй и зашёл в капитальный магазин и началось) сперва пришло письмо на имя моей матери она сперва была ИП года три назад сейчас я ,но все документы в частности новый магазин принадлежит ей.в письме, говорилось о доступной среде для инвалидов.ну мы как то не придали значение подумали на старый ларек.но недавно появилась эта милая женщина с соцзащиты и ругаясь,что мы сразу после получения письма не обратились к ней,предъявила все недочёты,мы тут же все исправили,но получилось ,что табличка брайля не делается одним днём ,а целых десять дней,мы то ее заказали , получается,что ее нет ,а она 1 числа уже будет направлять отчет в прокуратуру.как быть в этой ситуации,какой нас ждёт штраф?имеют ли они право проверять только ,что построеные магазины на них не действует отсрочка три года? спасибо за помощь

, денис жуков, г. Краснодар
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Денис.

Ситуация действительно поразительная. Если вы уверены, что эта милая женщина действительно представитель государственного органа, то я бы вам советовала подать юридически грамотные возражения на ее предписание и действия.

Ответить на остальные ваши вопросы можно только после изучения всех имеющихся документов по данной ситуации.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

денис жуков
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, ну насчёт юридической помощи я понял, но суть не пойму, могут они приходить или нет, да она с соцзащиты лично посещал ее, предоставляя фотоотчёт сделанного, но вот на табличку она глаза не закрыла