В выписке из ЕГРН значится два собственника по сей день.(По приватизации)
В выписке из ЕГРН значится два собственника по сей день.(По приватизации)
У обоих по 1/2 доли.Оба эти собственника умерли. Правоустанавливающих документов нет на момент смерти. Спустя несколько месяцев возникает "дубликат" правоустанавливающих документов(приватизация) от родственников ,но в новых документах присутствуют третьи лица. Примет ли нотариус занимающийся наследственным делом такой документ или будет руководствоваться выпиской из ЕГРН