Продажа доли без ведома второго собственника
Здравствуйте юристы, имеется в общей долевой собственности квартира два собственника по 1/2 доли на каждого, коммунальные платежи не платят долг копится. Я проживаю в этой квартире, второй собственник в другом городе, пол года назад мне пришел парень и сказал что он выкупил долю, и что я должна выкупить у него долю или он запустит джамшутов и они меня выживут.Что мне нужно сделать, могу ли я признать договор купли продажи недействительной, так как ни каких уведомлений я не получала, так как прописана по другому адресу но там не живу.И если договор купли продажи суд отменит то я обязана буду выкупить долю?И могу ли я через суд выкупить долю в рассрочку? Заранее спасибо за ответ.
Договор в регистрационной палате есть. И письмо свое о стоимости которой предлагал вам. Сумма разная вот и основание.