Необходимо получить определение об оставлении искового заявления без движения и исправить те недочеты, на которые указывается в определении. В вашем случае подать исковое заявление с подписью надлежащего лица.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. С уважением, Анна Соловьева.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такая ситуация.
Мой работодатель работает через Газпромбанк, а я получаю заработную плату на Тиньков банк. Страну отмечу я имею задолженность по исполнительным листам.
Мой работодатель отправил платёжное поручение с указанием вида дохода, но банк посредник сделал перевод без указания вида дохода, что привело к списанию всей заработной платы(аванса)
Я прикреплю файл что отправил работодатель в первом фото и как пришли денежные средства мне на счёт.
Что делать в данной ситуации я даже не представляю.
Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4852479, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Такая ситуация: супруг платит алименты на сына в твёрдой сумме в размере 1/2 прожиточного минимума.Алименты перечисляла организация где работал.Уволился в ноябре 2025 года.За декабрь,январь платил сам по реквизитам и квитанции,полученным у пристава.Оплачено всё месяц в месяц,даже не за предыдущий,долгов на настоящий момент нет,после 20- го февраля,как обычно собирался перечислить алименты на сына.В январе пристав закрыл предыдущее производство и ошибочно вынес постановление на 25% от заработка.Решив исправить это,супруг обратился в ФССП,пристав выписала задолженность за февраль 8450,50 и долг на 3тыс с лишним.Новое постановление не вынесла,а оформила как долг.Не понятно откуда взялся долг,объяснить не может и не хочет,может не знает откуда.Что делать и какие дальнейшие наши действия?
, вопрос №4851216, Елена, г. Магнитогорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Я подписал кредитный договор на ипотеку на покупку дома.Подписал договор купли продажи с продавцом и сдал эти документы на регистрацию.
В домклик меня нет как будто я не подписывал договор идёт вновь рассмотрение недвижимости и согласование суммы.В банке разводят руками,у них тоже есть договор бумажный.Менеджер домклик тоже не знает что делать.Они написали в техподдержку 31.01.2026 и до сих пор ответа нет.То есть с регистрации я заберу договор купли продажи,егрн на дом и кредитный договор а банк не знает как перевести деньги по ипотеке и не знают что делать.Что то с программой а что не знают.Что мне делать и какие мои права в данной ситуации?Я продал квартиру на первоначальный взнос с банком.Мне нужно переезжать с квартиры,а продавец не разрешает переезжать в дом пока не будет денег.И банк не даёт деньги.
, вопрос №4850609, Андрей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,подскажите у тещи есть родственница по отцу .У этой родственницы есть легкая умственная отсталость. Раньше они хорошо общались .В последние время перестала звонить .У этой родственницы никого нету живет в квартире свекрови одна.Рядом сней живет соседка тоже одна .Эта соседка оказывает на ее сильное влияние.Забрала документы на квартиру и отправила их к своей дочери паспорт тоже у нее.пенсию тоже забирает .Вообщем готовит квартиру для своих родственников делает ремонт на ее пенсию.Боимся что оставит ее без жилья,сдаст в дом пристарелых или интернат.Подскажите как быть в данной ситуации?
, вопрос №4849820, Клиент, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.