Составить договор купли продажи квартиры, два собственника, оба согласны на продажу, совершеннолетние
Здравствуйте! Составить договор купли продажи квартиры, два собственника, оба согласны на продажу, совершеннолетние
, Наталья Самусенко, г. Октябрьский
Ольга Прохорова
Наталья, здравствуйте!
Можете сами составить договор купли-продажи, подыскав себе образец в Интернете и подготовить его под свои обстоятельства.
Такой договор не нужно составлять у нотариуса, т.к. квартира продается одновременно всеми сособственниками.
Если кто-то зарегистрирован в квартире, то желательно снять их с регистрации до продажи
Денис Шабельский
Добрый день, Наталья
Вы можете заказать составление договора у выбранного вами юриста или заказать работу в разделе документы.