Скажите пожалуйста, мне будет в это время начисляться педагогический стаж или нет?
Здравствуйте. Я работаю в школе учителем, на месте основного работника , которая ушла в декретный отпуск. Скажите пожалуйста, мне будет в это время начисляться педагогический стаж или нет? Ставка у меня полная, даже на полторы ставки работаю. Отработал 1,5 года. Основной работник планирует выйти из декрета только через год, т.е. грядущий учебный год я ещё работаю на ее месте.