Что я могу предъявить им за то что они хотят из злости это сделать?
Добрый день, такая ситуация поругался с директором магазин. Он мне ни чего не сказал а супервайзеру сказал чтобы меня перевели в другой магазин я работаю до 18 а на новом месте буду работать до 20.00 а мне ещё и ребёнка забирать с садика надо. Что я могу предъявить им за то что они хотят из злости это сделать?
, сергей, г. Санкт-Петербург
Людмила Орденова
Здравствуйте.
Перевод на другое место работы предусматривает согласие работника.
Если ваши функциональные обязанности не изменятся на новом месте работы, то это будет являться перемещением, а не переводом и согласия не требуется.
Можете более подробно в мой чат сообщить информацию и я постараюсь помочь.