она уже назначена.) Я думаю, что это, возможно, ли послужит каким-то плюсом мне в последующем при проведении экспертизы (если диагноз будет снят до экспертизы)
Могу ли я И имеет ли смысл обратиться в ПНД для повторного освидетельствования на поставленный диагноз, ЕСЛИ на данный момент против меня развернут процесс по лишению дееспособности и до суд-мед.
экспертизы 1,5 месяца..? (она уже назначена.)
Я думаю, что это, возможно, ли послужит каким-то плюсом мне в последующем при проведении экспертизы (если диагноз будет снят до экспертизы)
Добрый вечер!
смысл обратиться в ПНД для повторного освидетельствования на поставленный диагноз, ЕСЛИ на данный момент против меня развернут процесс по лишению дееспособности и до суд-мед.
Вы, конечно, можете обратиться в ПНД для повторного освидетельствования на поставленный диагноз, и потом предоставить результаты такой экспертизы суд. Но и от судебной экспертизы в суде тоже многое зависеть будет. Кстати суде Вы можете требовать повторной ( дополнительной) экспертизы тоже.ст.79,87 ГПК РФ.
можете попытаться и обратиться в ПНД для повторного освидетельствования на поставленный диагноз