8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Или я нарушаю комендантский час?

Мне 16 лет,время 4 утра.Я могу выйти на улицу и дойти до продуктового магазина?Или я нарушаю комендантский час?

, Клиент, г. Оренбург

Клиент, здравствуйте. Несовершеннолетним, достигшим возраста 16 лет, запрещено находиться вне дома с 23 до 6.

0
0
0
0

Если Вас будут сопровождать родители, то ограничений нет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мы находимся в Москве, родители его живут в Улан-Удэ, что усложняет ситуацию
Несовершеннолетнего друга забрали сотрудники полиции за нарушение комендантского часа. Я не могу его забрать. Мы находимся в Москве, родители его живут в Улан-Удэ, что усложняет ситуацию. Что можно сделать?
, вопрос №4857686, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно указать в заявлении или жалобе
Добрый день! Ребёнок в возрасте 17 лет работал пекарем хлебо-булочных изделий с графиком 12 часов 3 раза в неделю. При этом не было трудового соглашения с работодателем и не было мед книжки. Какая ответственность работодателю ? Что нужно указать в заявлении или жалобе
, вопрос №4857413, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Повторно позвонила уже в16 часов спросить доскольки ждать врача на что мне ответили " врача" я да я вызывала подождите
Маме 89 лет ходит очень плоха . Заболела спина не может даже в стать вызвала врача . Сказали придёт в 11 или после обеда. Повторно позвонила уже в16 часов спросить доскольки ждать врача на что мне ответили « врача» я да я вызывала « подождите. Ещё пол часа и все. Я не знаю врачь только прошёл что мне делать так нель с людьми
, вопрос №4857132, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
, вопрос №4857116, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При работе со сменными графиком день/ночь-24 час выходной, по договору с ненормированным рабочим днем может ли работодатель сокращать рабочее время без согласия работника менее 12 час
При работе со сменными графиком день/ночь-24 час выходной, по договору с ненормированным рабочим днем может ли работодатель сокращать рабочее время без согласия работника менее 12 час.
, вопрос №4856507, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.07.2021