Или я нарушаю комендантский час?
Мне 16 лет,время 4 утра.Я могу выйти на улицу и дойти до продуктового магазина?Или я нарушаю комендантский час?
, Клиент, г. Оренбург
Мне 16 лет,время 4 утра.Я могу выйти на улицу и дойти до продуктового магазина?Или я нарушаю комендантский час?
Клиент, здравствуйте. Несовершеннолетним, достигшим возраста 16 лет, запрещено находиться вне дома с 23 до 6.
Если Вас будут сопровождать родители, то ограничений нет.