Какой адрес в форме уведомления я должна указать?

Мне необходимо подать уведомление о получении второго гражданства в МВД. Я зарегистрирована в городе Пскове, но проживаю в Санкт-Петербурге. Какой адрес в форме уведомления я должна указать?

Уточнение от клиента
Проживаю в Санкт-Петербурге без регистрации
, Клиент, г. Москва
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Клиент

Согласно п. 4 Порядка подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве, и уведомлений о прекращении у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства или права на постоянное проживание в иностранном государстве, утв. Приказом МВД России от 31 декабря 2019 г. № 994,    уведомление подается в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном или районном уровне ( территориальный орган МВД России) по месту жительства гражданина Российской Федерации, в отношении которого подается такое уведомление, в пределах Российской Федерации, ав случае отсутствия места жительства у гражданина Российской Федерации — по месту пребывания в пределах Российской Федерации. В случае отсутствия у гражданина Российской Федерации места жительства и места пребывания в пределах Российской Федерации уведомление подается по месту фактического нахождения в Российской Федерации.

Так как вы зарегистрированы в Пскове, то уведомление подается по месту жительства  — в Пскове.