Чем черновато для блогера невыполнение требований и обязательств?

Необходимо оценить риски для блогера в случае подписания данного договора. На что претендует агент? Чем черновато для блогера невыполнение требований и обязательств? https://docs.google.com/document/d/1qEDYDFORU5D3z_j2sSg5Reuq1FApBMt_A-L6PkgoZJ0/edit

, Глеб, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Глеб.

Правовой анализ данного документа требует временных затрат и осуществляется на платной основе. За анализом можете обратиться ко мне в чат. Сразу скажу, что есть над чем поработать. К примеру: судебный спор решается в суде по месту нахождения агента.Это значит, что Вы будите судиться только по месту нахождения ответчика. Есть вопросы по штрафам и форс- мажору.