9 в соотвествии с 241 приказом фсб об освидетельствовании на годность в должности ВУС?
Имеют ли право отказать военнослужаще му в направлении на ввк по коду 0.9 в соотвествии с 241 приказом фсб об освидетельствовании на годность в должности ВУС? Пишу рапорт о направлении мне отказывают что делать по диагнозу я к должности не годен к службе годен Б с незначительными ограничениями но председатель ввк сказал нужно направление по освидетельствованию на годность к должности и они выдадут что не годен но направление дают кадры но кадры отказываются мне его выдавать законно ли это и что делать ?