Описываю: я пришел в магазин за линзами которые уже давно ношу и хотел их взять, но нам предложили другие линзы и доктор посмотрел и сказал что линзы подходят и я их купил

Здравствуйте , хотел бы спросить у юриста вопрос : что делать в одной ситуации . Описываю: я пришел в магазин за линзами которые уже давно ношу и хотел их взять , но нам предложили другие линзы и доктор посмотрел и сказал что линзы подходят и я их купил. На следующий день одел и понял что они не подходят в этот день я пошел в магазин и сдать. В магазине проверили и поняли что не подходят и сказали что нужно писать письменную притензию . Написал и через неделю сказали что не вернут деньги и нечего не собираются делать что можно в этом случае делать?

, Раиль, г. Альметьевск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Раиль.

В Вашем случае остается обратиться в роспотребнадзор и суд.

Раиль
Клиент, г. Альметьевск
Но на моей стороне ситуация?

На вашей. Вас ввели в заблуждение.