Здравствуйте. А акт об оказанных услугах или иной документ о приёме услуг подписывали с агентством? Сложность ещё и в том, что Вы сами указываете, что
Договор был исполнен, с собственником был заключён договор найма.Павел
то есть агентство в первую очередь укажет, что договор вы подписали, они обязанность исполнили. Соответственно вполне вероятен отказ, плюс они могли и не знать про это. Гарантия на услуги вряд ли имеется, так что бремя доказывания будет на Вас. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»
4. Исполнитель отвечает за недостатки работы (услуги), на которую не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до ее принятия им или по причинам, возникшим до этого момента.
Пока что шансов, как я полагаю, не так много.
Вопрос надо уже решать отдельно с собственником и расторгнуть с ним договор указывая на непригодность жилого помещения, имеется нарушение ст. 673 ГК РФ.