Можно ли дистанционно оформить куплю‑продажу дома с участком, если покупатель за границей?
Здравствуйте. Возможно ли дистанционно оформить куплю - продажу дома с земельным участком, если покупатель находится за границей и у него нет возможности приехать?
, Алеся, г. Псков
Если у Покупателя есть доверенное лицо, то он сможет оформить доверенность с полномочиями на отчуждение недвижимости. Тогда уже представитель на основании доверенности сможет осуществлять сделку.