Когда он устраивался ревизии не было и при увольнении тоже нет
Добрый день. Случилась такая ситуация, мой сын 18 лет, устроился менеджером в Связной. Обещали ЗП 24000.Когда оформляли ТД там прописано оклад 7000,остальное на усмотрение руководства. Устраивался на месяц, т.к. он студент. 29 июля он устроился, 28 августа уволился. Естественно ему заплатили только оклад, даже не МРОТ. Премия 19000 которая отображалась на сайте в его личном кабинете была якобы заморожена.., до инвентаризации. Когда он устраивался ревизии не было и при увольнении тоже нет. Никакого расчета ему не дали, в листке написано оклад за август, рабочих часов 86 и зп 3100,ни компенсации за отпуск, ничего нет