Начальство не даёт выходной
Мне надо жену отвезти на УЗИ. Начальство не даёт выходной. Что делать
, слава, г. Санкт-Петербург
Павел Филишкан
Здравствуйте, в данном случае, при официальном трудоустройстве, Вы можете написать заявление на предоставление Вам отпуска, без сохранения заработной платы, указав причину как семейные обстоятельства. Официально подать указанное заявление работодателю.
Всего доброго!