Как заявить о подложности показаний эксперта в судебном заседании что бы судья не смог не принять данное заявление и начал расследование (экспертиза, привлечение специалиста)?
Была проведена судебная экспертиза, результат не в мою пользу. Эксперт был допрошен в гражданском процессе и дал ложные показания, аудиозапись ложных показаний имеется в наличии. Судья абсолютно ничего не понимает в технических тонкостях (экспертиза радиотехнического устройства). Как заявить о подложности показаний эксперта в судебном заседании что бы судья не смог не принять данное заявление и начал расследование (экспертиза, привлечение специалиста)?
заявите, Ваше право и тогда требуйте уже новую экспертизу.