В марте 2021 я узнала, что снова беременна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ответ на интересующий вопрос. Я родила ребёнка в марте 2019. С марта 18 не работаю. Я фармацевт. В марте 18 решила сменить аптечную сеть. Пока искала и ездила на собеседования забеременела. Беременную меня ни кто не брал под различными предлогами. Так я осталась без декретного отпуска. В декабре 2020 я устроилась на работу. В марте 2021 я узнала, что снова беременна. Пришло время оформлять декретный отпуск в сентябре 2021. И тут возник вопрос могу ли я заменить предыдущие 2 года(которые я была беременна и воспитывала ребенка) на 2017 и 2018 когда я была полностью трудоспособна?
Согласно позиции ФМС выдержки из которой приведены вам в моем ответе, долно получиться заменить. Вам надо только все правильно подсчитать, чтобы не получилось уменьшения выплат.