Могу ли я требовать от него такую информацию?
Добрый день. У меня шёл процесс реализации имущества( 6 месяцев) срок прошёл, было заседание где: Финансовый управляющий имуществом должника представил в арбитражный суд ходатайство о продлении процедуры реализации имущества в отношении должника, ссылаясь на необходимость завершения мероприятий, предусмотренных законом в рамках процедуры банкротства. Представленные документы приобщены судом в материалы дела.
Арбитражный суд, изучив полно и всесторонне материалы дела в объеме представленных доказательств, установил следующее.
Как следует из ходатайства финансового управляющего, работа, связанная с проведением процедуры реализации имущества в отношении должника, не завершена. Необходимость продления процедуры с целью полного выявления имущества должника, формирования и реализации конкурсной массы подтверждена материалами дела и является документально обоснованной. и продлили до конца ноября. Мне сказали не пришли документы подтверждающие , что , у меня нет имущества. У меня нет жилья , автомобиля и тд. На просьбу предоставить документами когда и куда были отправлены эти запросы мне сказали , это нарушение и он не имеет право предоставлять мне эту информацию. Как быть? Могу ли я требовать от него такую информацию?
