Может ли работодатель отказаться от перевода, если имеется справка от гинеколога?
Добрый день! Я работаю медицинским представителем в фармакологической компании. Каждый день совершая как минимум 11 визитов к врачам и 5 в аптеки. Передвигаюсь своим ходом (метро, автобусы, пешком), так как ещё только учусь в автошколе. С собой ношу рабочую сумку весом 5-6 кг. Недавно узнала, что беременна. Полржен ли мне перевод на лёгкий труд и в чем это понятие выражается в рамках моей профессии? Это перевод в офис или же сокращение нормы выработки? Может ли работодатель отказаться от перевода, если имеется справка от гинеколога?