Пришла зарплата 17500, полежен ли мне еще аванс?
Добрый вечер !
Отработала 2.5 недели ,потом ушла на больничный , не выходя с больничного меня уволили . Табель за август закрыт на 27960т.р . Пришла зарплата 17500 , полежен ли мне еще аванс ?
, вероника, снт. Волга
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Вероника.
Для ответа на Ваш вопрос, нужно видеть расчетные листки за весь период работы у данного работодателя.
Согласно ст. 84.1, 127 ТК РФ в день увольнения работнику должен быть выплачен полный расчет за все отработанное время с зачетом аванса, если он выплачивался:
- оплата за отработанное время
- компенсация неиспользованного отпуска, если она полагается работнику.
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.