Нужно ли мне заключить договор найма квартиры с собственником, чтобы получать льготы по оплате квартиры?
Я инвалид 3 группы. Зарегистрирован в квартире , собственником не являюсь. Живу один. Нужно ли мне заключить договор найма квартиры с собственником , чтобы получать льготы по оплате квартиры? Где и как это сделать? Нужно ли посетить соц.защиту?
, Владислав, г. Санкт-Петербург