09 насколько реально отменить постановление?
11.06 совершено ДТП. 27.07 вынесено постановление о лишении ч2 ст 12.27. 02.08. постановление получено на руки. 09.08 подана апелляция (время ДТП в постановлении и в протоколе не совпадает, ГИБДД не выезжало на место ДТП, а повреждения зафиксировало на основании фото потерпевшего) А 15.09 вынесено решение (после апелляции) о вступлении постановления в законную силу (несовпадение времени признано опиской, но определений по этому поводу мировой судья не выносил).
Срок наказания истек 11.09, а решение районного суда вынесено 15.09 насколько реально отменить постановление?