Выйдя из здания, он удалился в парк, где использовал стакан для распития бутылку вина
Урюпин, подойдя к автомату с газированной водой, установленному в помещении учреждения, и убедившись, что вблизи никото нет, взял 200-граммовый стакан и положил его в пакет. Выйдя из здания, он удалился в парк, где использовал стакан для распития бутылку вина.
, cacombath, Луганск