В магазине забыл пробить один товар (сумку) был на кассе с несколькими товарами, места на кассе куда положить весь товар было мало, так как магазин обложил всю ленту своей продукцией

Здравствуйте. В магазине забыл пробить один товар (сумку) был на кассе с несколькими товарами, места на кассе куда положить весь товар было мало, так как магазин обложил всю ленту своей продукцией. Сумку держал в руках, а потом забыв пробить начал в нее складывать пробитый товар. Только дома по чеку понял, что не пробил товар. Оплатил картой. Поскажите что теперь будет?

, Антон, г. Москва
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Так как у Вас не было умысла на хищение чужого имущества, ничего не будет.