При вступлении в наследство, если есть нотариальная доверенность от матери на все действия во всех инстанция, нужена ли заверенная копия ее паспорта?
При вступлении в наследство ,если есть нотариальная доверенность от матери на все действия во всех инстанция , нужена ли заверенная копия ее паспорта ?
, ника, г. Москва
Аминат Коркмазова
Здравствуйте, Ника!
В нотариальной доверенности указываются паспортные данные доверителя и нет необходимости в нотариально заверенном паспорте.
Спасибо за обращение! Удачи!